
CAPIM LIMAO
Água Perfumada para Ambiente 230ml Bamboo
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
BAMBOO: É uma fragrância moderna e equilibrada, verde floral, que faz a leitura
do glamour trazendo bem-estar e renovação. | Notas de bergamota e folhas
verdes com corpo floral transparente marinho e notas de lírio e damasco
são enriquecidas com fundo amadeirado e presença de musk.|
Água Perfumada para Ambiente|
Modo de Usar: deverá ser pulverizada nos ambientes desejados.|
Precauções: manter fora do alcance das crianças. Protegendo do calor excessivo, umidade e luz solar direto. Uso externo.|
Produto não testado em animais.|
Restrições de uso: não há.
do glamour trazendo bem-estar e renovação. | Notas de bergamota e folhas
verdes com corpo floral transparente marinho e notas de lírio e damasco
são enriquecidas com fundo amadeirado e presença de musk.|
Água Perfumada para Ambiente|
Modo de Usar: deverá ser pulverizada nos ambientes desejados.|
Precauções: manter fora do alcance das crianças. Protegendo do calor excessivo, umidade e luz solar direto. Uso externo.|
Produto não testado em animais.|
Restrições de uso: não há.
| Código | 77644;7898499423119 |
| Marca | CAPIM LIMAO |
| EAN | 7898499423119 |
| Peso Bruto | 0.558 kg |
| Altura | 0,18 m |
| Largura | 0,06 m |
| Comprimento | 0,06 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 385 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de papelão |
