
CAPIM LIMAO
Água Perfumada para Roupa com Válvula 1,14l Lavanda Inglesa
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A delicada lavanda inglesa proporciona uma fragrância relaxante trazendo equilíbrio para o corpo e mente.
Água Perfumada para Passar |
Poderá ser pulverizada diretamete na roupa antes de passá-la ou até mesmo na roupa já passada.|
Precauções: Manter fora do alcance de crianças. Proteger do calor excessivo, umidade e luz solar direta. Uso externo.|
Produto não testado em animais.
Água Perfumada para Passar |
Poderá ser pulverizada diretamete na roupa antes de passá-la ou até mesmo na roupa já passada.|
Precauções: Manter fora do alcance de crianças. Proteger do calor excessivo, umidade e luz solar direta. Uso externo.|
Produto não testado em animais.
| Código | 77661;7898499420057 |
| Marca | CAPIM LIMAO |
| EAN | 7898499420057 |
| Peso Bruto | 1.514 kg |
| Altura | 0,23 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 15 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de papelão |
