
CAPIM LIMAO
Água Perfumada Para Roupas E Tecidos Bamboo 500ml
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A água para perfumar tecido da Capim Limão é um produto indispensável para o seu dia dia. Nada como chegar em casa tomar um banho relaxado e se enxugar em uma toalha perfumada, deitar em uma cama com o lençol perfumado. Pensando nesse bem estar e nesse relaxamento a Capim Limão desenvolveu fragrâncias suaves e sofisticadas para o seu conforto. |
Bamboo é uma fragrância moderna e equilibrada, verde floral, que faz a leitura do glamour trazendo bem-Estar e renovação.|
Como Usar|
Pode ser aplicada antes ou depois de passar a roupa limpa. Pode ser usada também para perfumar a cama: antes de fazer a
Bamboo é uma fragrância moderna e equilibrada, verde floral, que faz a leitura do glamour trazendo bem-Estar e renovação.|
Como Usar|
Pode ser aplicada antes ou depois de passar a roupa limpa. Pode ser usada também para perfumar a cama: antes de fazer a
| Código | 77645;7898499422952 |
| Marca | CAPIM LIMAO |
| EAN | 7898499422952 |
| Peso Bruto | 0.359 kg |
| Altura | 0,21 m |
| Largura | 0,07 m |
| Comprimento | 0,07 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 387 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de papelão |
