
KIDASEN
Antena Externa Aquário DTV-2000 UHF HDTV FM VHF 806 MHz Preto E Prata
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Antena externa 4 em 1 que capta todos os canais VHF, FM, UHF e HDTV, seja digital ou analógico, proporcionando assim mais opções de entretenimento e qualidade de imagem em sua TV. A instalação é realizada de forma prática e rápida, a antena acompanha: cabo com 16 metros, suporte e mastro. A DTV-2000 tem um Design Arrojado e é compatível com todos os modelos de TVs e conversores disponíveis no mercado.Tenha a melhor qualidade de som e imagem digital em sua TV com a Antena Aquário, mais opções de entretenimento para você tudo em HDTV digital. Tudo o que você precisa em um único produto, já vem pré-montada e com todos os acessórios necessários para uma instalação fácil e prática. | Frequência 54 A 806 Mhz. | Impedância : 75 Ohms. | Comprimento do cabo: 16 metros.
| Código | 76985;7898127600882 |
| Marca | KIDASEN |
| EAN | 7898127600882 |
| Peso Bruto | 4.56 kg |
| Altura | 36 m |
| Largura | 31 m |
| Comprimento | 0,07 m |
| Cor | PRETO E ALUMINIO |
| Modelo | DTV-2000 |
| Composição | ALUMINIO E ABS |
| Garantia | 03 meses pelo fabricante |
| Embalagem | papelão |
