
KABANG
Apoio Para Pescoço Anatômico - Cores Diversas
R$ 59,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Ideal para quem busca mais conforto em viagens ou momentos de descanso.
O apoio para pescoço anatômico oferece sustentação adequada, ajudando a reduzir a tensão no pescoço e proporcionando uma postura mais confortável.
Diferenciais do produto:
Formato anatômico que se adapta ao pescoço
Confortável e macio ao toque
Ideal para viagens, avião, ônibus, carro e uso diário
Prático e fácil de transportar
ATENÇÃO:
Cores diversas enviadas de forma aleatória, conforme disponibilidade em estoque!!
Cores e modelos podem variar de acordo com o lote de fabricação!!
Imagens meramente ilustrativas!!
Perfeito para tornar seus momentos de descanso muito mais confortáveis!
O apoio para pescoço anatômico oferece sustentação adequada, ajudando a reduzir a tensão no pescoço e proporcionando uma postura mais confortável.
Diferenciais do produto:
Formato anatômico que se adapta ao pescoço
Confortável e macio ao toque
Ideal para viagens, avião, ônibus, carro e uso diário
Prático e fácil de transportar
ATENÇÃO:
Cores diversas enviadas de forma aleatória, conforme disponibilidade em estoque!!
Cores e modelos podem variar de acordo com o lote de fabricação!!
Imagens meramente ilustrativas!!
Perfeito para tornar seus momentos de descanso muito mais confortáveis!
| Código | 114935;7892473013570 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892473013570 |
| Peso Bruto | 0.297 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
