
Bigazine
Apontador com Depósito Croc Croc Sapo - Cores Diversas - Maped - 1 Und
R$ 16,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Pontas quebradas são coisas do passado. | Com formatos divertidos, interações criativas e muita utilidade, os apontadores Maped são a sensação entre todos os alunos. | Todos os nossos apontadores foram desenhados para se encaixarem perfeitamente nas mãos das crianças. | O novo apontador em forma de sapo: os olhos pulam quando a ponta está corretamente afiada. | Contem: 01 Apontador Sapo. | Omagem meramente ilustrativa, cores diversas. |
| Código | 65894;3154140177102 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 3154140177102 |
| Peso Bruto | 30 kg |
| Altura | 12,5 m |
| Largura | 0,95 m |
| Comprimento | 4,68 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 17710 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | BLISTER |
