
MOLIN
Apontador de Metal Double Moblin
R$ 8,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Apontador sem deposito, com 02 furos para apontar lápis normal e jumbo, corpo em metal, lâmina em aço inox de alta qualidade e durabilidade, que aponta muito sem perder o fio e sem estragar o lápis.|
| Código | 85762;7899588002840 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7899588002840 |
| Peso Bruto | 0.015 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,2 m |
| Comprimento | 0,3 m |
| Cor | PRATA |
| Modelo | 15566 |
| Composição | METAL |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
