
MOLIN
Apontador Twin Cores Diversas
R$ 10,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Apontador com depósito.|
Faz pontas curtas e longas, mais finas e compridas.|
4 cores sortidas.|
Faz pontas curtas e longas, mais finas e compridas.|
4 cores sortidas.|
| Código | 85764;7898538000622 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7898538000622 |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,2 m |
| Comprimento | 0,3 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 15592 |
| Composição | POLIPRPILENO E LAMINA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
