
AGRATTO
Ar-condicionado Split Agratto Inverter 18.000 BTUs Frio ICS18F - 220V
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
o ar-condicionado Split Hi-Wall Agratto ICS18F R4-02 inverter que vem com circuito inteligente para climatização, mantém a temperatura mais constante e evita picos de energia e acompanha controle com display digital. |
Ele ainda conta com a capacidade de refrigeração em 18.000BTUS, que significa este aparelho é ideal para lugar que tem a metragem do ambiente entre 30M2 e 40M2. |
E o ciclo frio conta com 03 velocidades que passa pelo modo de operação de umidificar e climatizar. |
Um produto criado para proporcionar mais conforto e deixar a vida moderna muito mais prática, para você ter mais tempo para viver e aproveitar os bons momentos.|
Dimensões do produto:|
Largura - Evaporadora: 31cm - Condensadora: 35cm.|
Altura - Evaporadora: 22,5cm - Condensadora: 44cm|
Profundidade - Evaporadora: 90cm - Condensadora: 85,5cm|
Peso aproximado do produto - Evaporadora: 10,5kg - Condensadora: 31kg|
Ele ainda conta com a capacidade de refrigeração em 18.000BTUS, que significa este aparelho é ideal para lugar que tem a metragem do ambiente entre 30M2 e 40M2. |
E o ciclo frio conta com 03 velocidades que passa pelo modo de operação de umidificar e climatizar. |
Um produto criado para proporcionar mais conforto e deixar a vida moderna muito mais prática, para você ter mais tempo para viver e aproveitar os bons momentos.|
Dimensões do produto:|
Largura - Evaporadora: 31cm - Condensadora: 35cm.|
Altura - Evaporadora: 22,5cm - Condensadora: 44cm|
Profundidade - Evaporadora: 90cm - Condensadora: 85,5cm|
Peso aproximado do produto - Evaporadora: 10,5kg - Condensadora: 31kg|
| Código | 89541;7898461967030 |
| Marca | AGRATTO |
| EAN | 7898461967030 |
| Peso Bruto | 13.0 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 7555 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 1 ANO PELO FABRICANTE |
| Embalagem | CAIXA |
