
KABANG
Aspirador De Pó Portátil Para Veiculos - BD 678
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Esse aspirador de pó portatil para carrros para limpeza de pequenas areas, possuí design moderno.|
O filtro hypa hepa pode efetivamente filtrar partículas de poeira e pode ser lavado repetidamente.|
Velocidade:36000(r/min).|
Tensão - 5v.|
Contém : 01 aspirador portátil, 01 cabo de carregador para veiculo, 01 mini bico aspirador.|
Importante: carregar durante 20 minutos.
O filtro hypa hepa pode efetivamente filtrar partículas de poeira e pode ser lavado repetidamente.|
Velocidade:36000(r/min).|
Tensão - 5v.|
Contém : 01 aspirador portátil, 01 cabo de carregador para veiculo, 01 mini bico aspirador.|
Importante: carregar durante 20 minutos.
| Código | 64966;7898324205668 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7898324205668 |
| Peso Bruto | 1000 kg |
| Altura | 1 m |
| Largura | 1 m |
| Comprimento | 0,5 m |
| Cor | branco e rosa |
| Modelo | BD 678 |
| Composição | PLÁSTICO E ABS |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Embalagem de Papelão |
