
ADOLETA BEBÊ
Bacia Infantil 15 Litros Fofura Translúcida
R$ 29,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Bacia 15 Litros é linda e foi desenvolvida especialmente para cuidar das delicadas roupinhas do bebê.|
Principais características:|
Desenvolvida especialmente para as delicadas roupas do bebê|
Maior conforto ao segurar|
Facilita o despejo da água|
Principais características:|
Desenvolvida especialmente para as delicadas roupas do bebê|
Maior conforto ao segurar|
Facilita o despejo da água|
| Código | 85568;7899014661290 |
| Marca | ADOLETA BEBÊ |
| EAN | 7899014661290 |
| Peso Bruto | 0.395 kg |
| Altura | 0,18 m |
| Largura | 0,46 m |
| Comprimento | 0,47 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 818028 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
