
KABANG
Balde flexível para lavar carro
R$ 31,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Um balde flexível para carro é um acessório útil e versátil para diversas situações, como lavagem, transporte de água, e até mesmo para guardar objetos. Geralmente, esses baldes são feitos de materiais como silicone ou plástico flexível, o que os torna compactos e fáceis de armazenar quando não estão em uso. Eles são ideais para otimizar espaço no porta-malas ou na garagem.
Imagens Ilustrativas!
Imagens Ilustrativas!
| Código | 102376;7892026020284 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892026020284 |
| Peso Bruto | 0.159 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
