
CHANGZHOU
Bandeja De melamina Bege 32,7cm
R$ 18,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
versatilidade na cozinha! A bandeja de melamina te proporciona arrumar os alimentos para servir para a família e amigos.
| Código | 64232;7908495812449 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495812449 |
| Peso Bruto | 138 kg |
| Altura | 0,33 m |
| Largura | 0,33 m |
| Comprimento | 0,33 m |
| Cor | Bege |
| Modelo | ZW-0038|32,5CM |
| Composição | plástico |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | Plástico |
