
MOR
Banqueta Dobrável Mor Para Camping
R$ 38,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Banqueta Aço é super versátil! Cabe em qualquer lugar, é prática, dobrável, leve e fácil de carregar. é perfeita para camping e pescaria e pode ser mantida no porta-malas do seu carro para ser utilizada sempre que precisar. Resistente, é produzida pela Mor em aço carbono com acabamento em pintura epóxi à pó branca e tela 100% polietileno, suportando até 90 Kg. Está disponível nas cores verde e azul com listras.
| Código | 72164;7896020620013 |
| Marca | MOR |
| EAN | 7896020620013 |
| Peso Bruto | 0.9 kg |
| Altura | 0,04 m |
| Largura | 0,34 m |
| Comprimento | 0,47 m |
| Cor | Azul |
| Modelo | 2001 |
| Composição | Aço Pintado |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
