
MOR
Bar Inflável Mor Carro
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O acompanhamento perfeito para o calor na piscina é uma bebida gelada. O Bar Inflável Carro foi desenvolvido pensando naqueles que não querem sair da piscina e interromper a diversão. Suporta até 24Kg e é produzido em vinil resistente com 2 câmaras de ar independente. Com capacidade para 20 latas de 473ml, 30 latas de 350ml ou 5 garrafas de 2L sem gelo, é o companheiro ideal para dias quentes, podendo também ser utilizado, também, fora da piscina.
| Código | 72146;7896020619857 |
| Marca | MOR |
| EAN | 7896020619857 |
| Peso Bruto | 7.644 kg |
| Altura | 0,22 m |
| Largura | 0,4 m |
| Comprimento | 0,42 m |
| Cor | Rosa |
| Modelo | 1985 |
| Composição | Pvc |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
