
KABANG
Bolas Decorativas de Natal com Estrela e Pinhas - 7cm (Kit com 3 Unidades)
R$ 24,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe sua decoração natalina ainda mais encantadora com o Kit de Bolas Decorativas de Natal com Estrela e Pinhas.
Cada bola apresenta um design rústico e elegante, com acabamento em tons naturais, detalhes de estrela , raminhos verdes, pinhas e frutinhas vermelhas que trazem o verdadeiro espírito do Natal para o seu ambiente. Ideal para enfeitar árvores, guirlandas e arranjos.
Características:
Diâmetro: 7 cm (medida aproximada)
Embalagem com 3 unidade
Cores e detalhes enviados conforme lote de fabricação!!
Imagens meramente ilustrativas
Um conjunto delicado e sofisticado para transformar sua decoração de Natal!
Cada bola apresenta um design rústico e elegante, com acabamento em tons naturais, detalhes de estrela , raminhos verdes, pinhas e frutinhas vermelhas que trazem o verdadeiro espírito do Natal para o seu ambiente. Ideal para enfeitar árvores, guirlandas e arranjos.
Características:
Diâmetro: 7 cm (medida aproximada)
Embalagem com 3 unidade
Cores e detalhes enviados conforme lote de fabricação!!
Imagens meramente ilustrativas
Um conjunto delicado e sofisticado para transformar sua decoração de Natal!
| Código | 111701;7892024123185 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024123185 |
| Peso Bruto | 0.202 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
