
CHANGZHOU
Bolsa de Transporte para Pet Mochila Transversal - Rosa
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Mochila pet perfeita para dar um passeio com seu animal de estimação, para onde você for.|
Adequado para:|
Animais idosos;|
Animais feridos ou com deficiências que têm dificuldade para andar;|
Animais que sofrem de ansiedade de separação;|
Ou simplesmente quando você quiser viajar com seu animal de estimação e mantê-lo próximo a você.|
Imagem meramente ilustrativa |
Dimensões: 45cmx28cmx13cm|
Adequado para:|
Animais idosos;|
Animais feridos ou com deficiências que têm dificuldade para andar;|
Animais que sofrem de ansiedade de separação;|
Ou simplesmente quando você quiser viajar com seu animal de estimação e mantê-lo próximo a você.|
Imagem meramente ilustrativa |
Dimensões: 45cmx28cmx13cm|
| Código | 71178;7908495807186 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495807186 |
| Peso Bruto | 0.36 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | CINZA, ROSA |
| Modelo | GW-0030 |
| Composição | MALHA COMPOSTA EM NYLON RESPIRÁVEL |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
