
KABANG
Bolsa Necessaire Maquiagem Transparente a Prova De Água
R$ 49,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Bolsa Necessaire de Maquiagem Transparente à Prova d'Água é perfeita para quem busca praticidade e organização.
Com um design leve e transparente, permite visualizar rapidamente o conteúdo, facilitando o acesso aos seus itens de maquiagem e cuidados pessoais.
Feita com material resistente e impermeável, protege seus produtos contra a umidade e possíveis derramamentos.
Ideal para viagens, academia ou uso diário, possui zíper resistente que garante a segurança dos seus itens.
Compacta e estilosa, essa necessaire é uma ótima escolha para manter sua maquiagem sempre em ordem e segura!
Obs: Imagens meramente Ilustrativas.
Com um design leve e transparente, permite visualizar rapidamente o conteúdo, facilitando o acesso aos seus itens de maquiagem e cuidados pessoais.
Feita com material resistente e impermeável, protege seus produtos contra a umidade e possíveis derramamentos.
Ideal para viagens, academia ou uso diário, possui zíper resistente que garante a segurança dos seus itens.
Compacta e estilosa, essa necessaire é uma ótima escolha para manter sua maquiagem sempre em ordem e segura!
Obs: Imagens meramente Ilustrativas.
| Código | 107649;7892024122621 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024122621 |
| Peso Bruto | 0.155 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERMELHO E VERDE |
| Modelo | RY2020135 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
