
CHANGZHOU
Bolsinha para Moeda Cores Diversas
R$ 4,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Esse porta moedas e bem estiloso, serve como chaveiro e é muito lindo .da para ser usado em qualquer tipo de bolsa.|
| Código | 80337;7908495820703 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495820703 |
| Peso Bruto | 0.042 kg |
| Altura | 0,12 m |
| Largura | 0,7 m |
| Comprimento | 0,12 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | RY042511 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
