
KABANG
Boneco Natalino Decorativo - Papai Noel ou Boneco de Neve - 45cm
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe sua decoração de Natal ainda mais encantadora com esses lindos bonecos natalinos de 45cm!
Disponíveis nos modelos Papai Noel ou Boneco de Neve, cada um traz detalhes cuidadosamente confeccionados, como roupas coloridas em tecido macio, gorro e cachecol com tema festivo.
Ideais para enfeitar salas, prateleiras, mesas ou até mesmo complementar a decoração da árvore de Natal.
Altura: 45 cm
Modelos: Papai Noel ou Boneco de Neve
Observações :
Vendidos separadamente!!
Envio conforme disponibilidade de estoque!!
Imagens meramente ilustrativas!!
Cores e detalhes podem variar conforme o lote de fabricação !!
Disponíveis nos modelos Papai Noel ou Boneco de Neve, cada um traz detalhes cuidadosamente confeccionados, como roupas coloridas em tecido macio, gorro e cachecol com tema festivo.
Ideais para enfeitar salas, prateleiras, mesas ou até mesmo complementar a decoração da árvore de Natal.
Altura: 45 cm
Modelos: Papai Noel ou Boneco de Neve
Observações :
Vendidos separadamente!!
Envio conforme disponibilidade de estoque!!
Imagens meramente ilustrativas!!
Cores e detalhes podem variar conforme o lote de fabricação !!
| Código | 111118;7892024122492 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024122492 |
| Peso Bruto | 0.202 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
