
RICCA
Bucha Vegetal Facial Redonda Cores Sortidas
R$ 7,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Ajuda a ativar a circulação sanguínea. |
Remove as células mortas deixando a pele limpa e saudável. |
Refresca e massageia a pele.|
Remove as células mortas deixando a pele limpa e saudável. |
Refresca e massageia a pele.|
| Código | 66118;7897517934255 |
| Marca | RICCA |
| EAN | 7897517934255 |
| Peso Bruto | 11 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,09 m |
| Comprimento | 0,09 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 3425 |
| Composição | VEGETAL |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
