
ORDENE
Cabide Plástico Giratório 20 Ganchos - Ordene
R$ 14,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Cabide organizador com 20 hastes giratórios para organizar gravatas, cintos, lenços, colares, etc.|
Possui capacidade para até 20 Gravatas, e seu gancho giratório 360º permite facilmente escolher o modelo que deseja utilizar.|
Capacidade para 20 Gravatas.|
Rotação 360°.|
Otimiza espaços de armários e closets.|
Hastes antiderrapantes.|
Medidas (Axø): 11cm x ø11cm.|
Tamanho da embalagem (AxLxP): 11,5cm x 11,5cm x 2cm.|
Possui capacidade para até 20 Gravatas, e seu gancho giratório 360º permite facilmente escolher o modelo que deseja utilizar.|
Capacidade para 20 Gravatas.|
Rotação 360°.|
Otimiza espaços de armários e closets.|
Hastes antiderrapantes.|
Medidas (Axø): 11cm x ø11cm.|
Tamanho da embalagem (AxLxP): 11,5cm x 11,5cm x 2cm.|
| Código | 68769;7898335071580 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7898335071580 |
| Peso Bruto | 52 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,01 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 58210 |
| Composição | PLÁSTICO |
| Garantia | NAÕ SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
