
ELG
Cabo Apple 8 Pinos em Tecido Canvas Reforçado 1 Metro Azul CNV810BE ELG
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O cabo CNV810BE ELG para recarga e sincronização, é compatível com dispositivos Apple com conector Lightning (8 pinos). Apresenta design moderno e elegante. | Possui pontas em alumínio cinza e cabo em tecido Canvas reforçado, proporcionando beleza e durabilidade. Fabricado em material de alta condutividade, possui cabeamento interno em cobre, que proporciona melhor transferência de energia, maior velocidade e menor aquecimento. Suporta até 12W e 2.4A. | Com o cabo CNV810BE você conecta seu iPod, iPhone ou iPad à porta USB do computador ou do carregador veicular ou de parede, para recarga e sincronização de forma eficiente, prática e rápida.
| Código | 72356;7898378707019 |
| Marca | ELG |
| EAN | 7898378707019 |
| Peso Bruto | 1.43 kg |
| Altura | 0,18 m |
| Largura | 0,03 m |
| Comprimento | 0,08 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | CNV810BE |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 12 MESES DO FABRICANTE |
| Embalagem | EMB. DE PAPELÃO |
