
PLASVALE
Cachepot Plantas e Flores Borboleta 3D 4,1 Litros
R$ 42,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Para você que ama ter plantas e flores em casa, chegou o Cachepot 3D 4,1 Litros Plasvale para te ajudar a dar mais vida e cor aos seus ambientes. |
São duas peças individuais: o Cachepot que você poderá colocar o vaso diretamente e um suporte que permite você plantar a flor que desejar. |
E ainda, o Cachepot possui detalhe em borboletas que podem ser dobradas e proporcionam um efeito 3D maravilhoso. |
Os ambientes de sua casa ficarão mais coloridos e vivos com o Cachepot Plasvale! |
Adquira os demais tamanhos da linha de Cachepot e monte uma linda composição. |
São duas peças individuais: o Cachepot que você poderá colocar o vaso diretamente e um suporte que permite você plantar a flor que desejar. |
E ainda, o Cachepot possui detalhe em borboletas que podem ser dobradas e proporcionam um efeito 3D maravilhoso. |
Os ambientes de sua casa ficarão mais coloridos e vivos com o Cachepot Plasvale! |
Adquira os demais tamanhos da linha de Cachepot e monte uma linda composição. |
| Código | 68158;7891115069395 |
| Marca | PLASVALE |
| EAN | 7891115069395 |
| Peso Bruto | 1000 kg |
| Altura | 4,5 m |
| Largura | 3,05 m |
| Comprimento | 0,29 m |
| Cor | BEGE |
| Modelo | 1700 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | CAIXA |
