
FORONI
CADERNO UNIVERSITÁRIO CAPA DURA 240FLS 15 MATÉRIAS FEELINGS FORONI
R$ 22,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Caderno Espiral Universitário Feelings, possui capa dura e folhas pautadas. Ideal para o dia a dia na escola ou na faculdade.|
| Código | 73725;7908077445157 |
| Marca | FORONI |
| EAN | 7908077445157 |
| Peso Bruto | 1.012 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,23 m |
| Comprimento | 0,28 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 30.6703-2 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
