
FORONI
Caderno universitário cd espiral 15 matérias 240 folhas cliff masculino
R$ 26,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Caderno Espiral Universitário Cliff Masculino, possui capa dura e folhas pautadas. Ideal para o dia a dia na escola ou na faculdade.| Atenção: Capa sortida. A capa será enviada de maneira aleatória, de acordo com a disponibilidade em estoque.|
| Código | 73721;7908077444938 |
| Marca | FORONI |
| EAN | 7908077444938 |
| Peso Bruto | 0.89 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,23 m |
| Comprimento | 0,28 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 30.6688-5 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
