
MART
Caixa Baú Decorativa 25x15
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Caixa Baú Decorativa Formas Grande é perfeita para quem busca manter tudo em seu devido lugar de modo prático e rápido,sem contar que elas ainda dão um toque especial na decoração.|
Produzido em madeira e canvas,fecho metálico e com estampa rica em detalhes, irá proporcionar um ambiente elegante e cheio de personalidade.|
Nela você pode guardar suas recordações e documentos ao mesmo tempo em que decora o ambiente.|
É ideal para ser usada em quartos,salas,escritórios e halls de entrada.|
Contém 1 caixa.|
Material:MDF e Canvas.|
Dimensões aproximadas:|
Altura:5cm.|
Largura:25cm.|
Profundidade:15cm.|
Dicas de Conservação:|
As estampas do canvas são impressos com tinta a base de água.|
Não use água ou outro líquido para limpar a superfície.|
Para limpeza interna do produto, pode-se usar líquidos.|
Produzido em madeira e canvas,fecho metálico e com estampa rica em detalhes, irá proporcionar um ambiente elegante e cheio de personalidade.|
Nela você pode guardar suas recordações e documentos ao mesmo tempo em que decora o ambiente.|
É ideal para ser usada em quartos,salas,escritórios e halls de entrada.|
Contém 1 caixa.|
Material:MDF e Canvas.|
Dimensões aproximadas:|
Altura:5cm.|
Largura:25cm.|
Profundidade:15cm.|
Dicas de Conservação:|
As estampas do canvas são impressos com tinta a base de água.|
Não use água ou outro líquido para limpar a superfície.|
Para limpeza interna do produto, pode-se usar líquidos.|
| Código | 86179;7908103710754 |
| Marca | MART |
| EAN | 7908103710754 |
| Peso Bruto | 0.54 kg |
| Altura | 0,08 m |
| Largura | 0,25 m |
| Comprimento | 0,25 m |
| Cor | CINZA E ROSA |
| Modelo | 11073 |
| Composição | MDF E CANVAS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
