
PHILCO
Caixa De Som Philco Portátil Pbs25Bt Bt Usb Cartão-Sd 25W
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
SPEAKER PBS25BT possui 25 W de potência Poder e qualidade de áudio para fazer a festa;|
Bateria de 1800 mAh2 Proporciona a autonomia de até 15 horas;|
Philco Connect Possibilita conectar outro speaker PBS55BT para melhor distribuição do som;|
Hands Free Atendimento de chamadas sem utilizar o smartphone, a chamada é colocada diretamente em viva-voz; |
Conectividade sem fio Possibilita ouvir músicas armazenadas no celular via Bluetooth V5; |
Entrada auxiliar de de áudio Reproduz músicas direto do dispositivo; |
Alça para transporte Prático para levar a qualquer lugar; |
Cartão SD Reproduz músicas diretamente do cartão SD;|
Proteção contra os efeitos da imersão até 1 metro de água durante 30 minutos.|
Bateria de 1800 mAh2 Proporciona a autonomia de até 15 horas;|
Philco Connect Possibilita conectar outro speaker PBS55BT para melhor distribuição do som;|
Hands Free Atendimento de chamadas sem utilizar o smartphone, a chamada é colocada diretamente em viva-voz; |
Conectividade sem fio Possibilita ouvir músicas armazenadas no celular via Bluetooth V5; |
Entrada auxiliar de de áudio Reproduz músicas direto do dispositivo; |
Alça para transporte Prático para levar a qualquer lugar; |
Cartão SD Reproduz músicas diretamente do cartão SD;|
Proteção contra os efeitos da imersão até 1 metro de água durante 30 minutos.|
| Código | 66373;7891356086304 |
| Marca | PHILCO |
| EAN | 7891356086304 |
| Peso Bruto | 7440 kg |
| Altura | 0,5 m |
| Largura | 0,6 m |
| Comprimento | 0,8 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 56603772 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 1 ANO PELO FORNECEDOR |
| Embalagem | CAIXA |
