
MAXPRINT
Caixa de Som Sound Master 2.1 Maxprint
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Caixa de som Master 2.1 acompanha o subwoofer proporcionando os sons de frequências mais baixa saiam com som de alta qualidade sem nenhum tipo de interferência, conector USB, corrente de carga com 600MA e impedância de 4,0 OHMs.
| Código | 69044;7897975099930 |
| Marca | MAXPRINT |
| EAN | 7897975099930 |
| Peso Bruto | 22780 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,13 m |
| Comprimento | 0,2 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 60000028 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 12 MESES DO FABRICANTE |
| Embalagem | EMB. DE PAPELÃO |
