
BEL FIX
Caixa Térmica Azul Bel 36L
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Caixa Térmica Bel 36L Azul é uma opção prática e eficiente para quem busca manter alimentos e bebidas frescos por longos períodos.
Ideal para viagens, passeios, piqueniques ou até para uso diário, essa caixa térmica é projetada para proporcionar a máxima conservação de temperatura, tanto para itens quentes quanto frios.
Marca: Bel
Capacidade: 36 litros
Isolamento térmico: Tecnologia de isolamento eficiente que mantém a temperatura por até 12 horas (dependendo das condições externas).
Material: Estrutura robusta e resistente, ideal para suportar impactos e condições externas durante o transporte.
Design: Compacta e fácil de transportar, com alças ergonômicas que proporcionam conforto no manuseio.
Fechamento: Tampa com vedação eficiente para evitar a troca de calor entre o interior e o ambiente externo.
A Caixa Térmica Bel 36L é uma escolha prática e confiável para quem precisa transportar ou armazenar alimentos e bebidas de forma eficiente.
Ideal para viagens, passeios, piqueniques ou até para uso diário, essa caixa térmica é projetada para proporcionar a máxima conservação de temperatura, tanto para itens quentes quanto frios.
Marca: Bel
Capacidade: 36 litros
Isolamento térmico: Tecnologia de isolamento eficiente que mantém a temperatura por até 12 horas (dependendo das condições externas).
Material: Estrutura robusta e resistente, ideal para suportar impactos e condições externas durante o transporte.
Design: Compacta e fácil de transportar, com alças ergonômicas que proporcionam conforto no manuseio.
Fechamento: Tampa com vedação eficiente para evitar a troca de calor entre o interior e o ambiente externo.
A Caixa Térmica Bel 36L é uma escolha prática e confiável para quem precisa transportar ou armazenar alimentos e bebidas de forma eficiente.
| Código | 107647;7896777913840 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777913840 |
| Peso Bruto | 4.56 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERDE E MARROM |
| Modelo | 073425 |
| Composição | POLIPROPILENO E EPS |
| Garantia | n?o se aplica |
| Embalagem | Plastico |
