
PLASVALE
Caneca de Cerveja e Chope 350ml - Vidro
R$ 14,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Caneca de Cerveja e Chope da Linha Glass Plasvale possui capacidade para 350ml de bebida e é um clássico para o happy hour e churrasco. Fabricado em vidro resistente, fácil de limpar, é perfeito para sua casa, área de festa, bar e restaurante. Brinde momentos únicos com família e amigos, com a qualidade Plasvale que você já conhece. | A Plasvale é uma empresa de utilidade doméstica que trabalha com amor na criação, qualidade, sustentabilidade e tecnologia em seus produtos. Nosso objetivo é estar presente nos lares e tornar a vida de nossos clientes mais fácil, prática e feliz. | Dimensões: 13,5x7,8x7,6cm. | Peso : 0,390kg.
| Código | 68229;7891115067377 |
| Marca | PLASVALE |
| EAN | 7891115067377 |
| Peso Bruto | 1000 kg |
| Altura | 1,49 m |
| Largura | 4,7 m |
| Comprimento | 7,6 m |
| Cor | TRASNLÚCIDO |
| Modelo | 9072 |
| Composição | VIDRO |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
