
FABER-CASTELL
Caneta Esferográfica 0.8m Azul - Faber Castell
R$ 4,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
As canetas esferográficas tem o formato triangular ergonômico, que garante conforto e melhor escrita.|
Sua ponta fina de 0.8mm proporciona uma escrita precisa, sem falhas ou borrões.|
Ponta fina: 0.8mm.|
Escrita precisa, sem falhas ou borrões.|
Cores: Azul.|
Sua ponta fina de 0.8mm proporciona uma escrita precisa, sem falhas ou borrões.|
Ponta fina: 0.8mm.|
Escrita precisa, sem falhas ou borrões.|
Cores: Azul.|
| Código | 72060;7891360613602 |
| Marca | FABER-CASTELL |
| EAN | 7891360613602 |
| Peso Bruto | 0.61 kg |
| Altura | 10 m |
| Largura | 18,5 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 464216 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
