
Bigazine
Caneta Esferografica 1,0mm Trilux 032 Azul C/3 Unidades - Sm/032az
R$ 5,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Caneta Esferografica 1,0mm Trilux 032 Azul C/3 Unidades - Sm/032az .|
| Código | 72049;7891360564041 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7891360564041 |
| Peso Bruto | 0.74 kg |
| Altura | 12,4 m |
| Largura | 18,6 m |
| Comprimento | 26,8 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | SM032AZ |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | BLISTER |
