
MOLIN
Caneta Esferográfica Ponta Metálica 0.7mm
R$ 3,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A primeira esferográfica com tampa giratória.|
Proporciona escrita macia e suave.|
Proporciona escrita macia e suave.|
| Código | 85656;7898538004545 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7898538004545 |
| Peso Bruto | 0.084 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 1040 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALGEM DE PLÁSTICO |
