
STABILO
Caneta Hidrográfica Point 88 com 2 unidades
R$ 27,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
CANETA EXTRA FINA TAMBÉM CONHECIDA POR HIDROCOR DE PONTA FINA, DA MARCA STABILO CONHECIDA AMPLAMENTE POR SUA QUALIDADE, COM CORPO SEXTAVADO EM PLÁSTICO RÍGIDO. | TAMPA VENTILADA NA COR DA TINTA, TINTA A BASE DE ÁGUA, LONGA DURAÇÃO, PONTA SINTÉTICA, SUPORTE DA PONTA EM AÇO INOXIDÁVEL. |CONTÉM: 2 CANETAS (1 PT, 1 VM)
| Código | 67592;7896326972465 |
| Marca | STABILO |
| EAN | 7896326972465 |
| Peso Bruto | 20 kg |
| Altura | 0,24 m |
| Largura | 0,07 m |
| Comprimento | 0,02 m |
| Cor | VERMELHO/ PRETO |
| Modelo | 1185803 |
| Composição | PLÁSTICO RESISTENTE |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
