
STABILO
Caneta Hidrográfica Point 88 com 3 unidades
R$ 31,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
CANETA EXTRA FINA TAMBÉM CONHECIDA POR HIDROCOR DE PONTA FINA, DA MARCA STABILO CONHECIDA AMPLAMENTE POR SUA QUALIDADE, COM CORPO SEXTAVADO EM PLÁSTICO RÍGIDO. | TAMPA VENTILADA NA COR DA TINTA, TINTA A BASE DE ÁGUA, LONGA DURAÇÃO, PONTA SINTÉTICA, SUPORTE DA PONTA EM AÇO INOXIDÁVEL. |CONTÉM: 3 CANETAS (1 PT, 1 AZ E 1 VM))
| Código | 67562;7896326974490 |
| Marca | STABILO |
| EAN | 7896326974490 |
| Peso Bruto | 30 kg |
| Altura | 0,24 m |
| Largura | 0,07 m |
| Comprimento | 0,02 m |
| Cor | PRETO/ AZUL / VERMELHO |
| Modelo | 1185803 |
| Composição | PLÁSTICO RESISTENTE |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
