
SECALUX
Capa para Tábua de Passar Média 45x110
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Capacidade de roupas úmidas: 30 kg
Equivale: 15,32 m
Cor da estrutura: Preto
Cor do acabamento: Preto
Dobrável: Sim
Aba: Sim
Varetas do quadro: 8
Varetas da aba: 2 abas com 6 varetas cada
Equivale: 15,32 m
Cor da estrutura: Preto
Cor do acabamento: Preto
Dobrável: Sim
Aba: Sim
Varetas do quadro: 8
Varetas da aba: 2 abas com 6 varetas cada
| Código | 104011;7896205292639 |
| Marca | SECALUX |
| EAN | 7896205292639 |
| Peso Bruto | 0.117 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | CINZA |
| Modelo | 371050 |
| Composição | POLÉSTER E ESPUMA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
