
ZEIN
Cesto Natalino em Bambu 17x16cm
R$ 39,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O encanto da decoração de natal para celebrar com muito amor a data mais especial do ano!|
| Código | 79435;7899658333492 |
| Marca | ZEIN |
| EAN | 7899658333492 |
| Peso Bruto | 0.09 kg |
| Altura | 0,17 m |
| Largura | 0,12 m |
| Comprimento | 0,16 m |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo | 7,8996583335e+012 |
| Composição | BAMBU |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
