
KABANG
Cesto Organizador Infantil Cores Sortidas 36X42cm
R$ 34,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Cesto Organizador Infantil 36x42cm é ideal para armazenar brinquedos e objetos de forma prática e divertida. Disponível em cores e estampas sortidas, ele combina com diferentes decorações e é feito de material resistente, fácil de limpar. Perfeito para organizar o quarto ou área de brincar das crianças.
Produtos com cores e estampas diversas será entregue conforme disponibilidade de estoque.
Produtos com cores e estampas diversas será entregue conforme disponibilidade de estoque.
| Código | 107599;7892024040871 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024040871 |
| Peso Bruto | 0.137 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
