
ORDENE
Cesto Plástico Berinjela GG - Ordene
R$ 29,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Cesto Organizador Plástico é ideal para manter seus objetos organizados em qualquer ambiente.
Características:
Capacidade: 14 litros
Cor: Berinjela
Material: Polipropileno virgem de alta qualidade
Design: Sem tampa, fácil acesso aos itens
Benefícios:
Versátil: Organiza alimentos, produtos de higiene, cosméticos, brinquedos, roupas e objetos pessoais.
Prático: Perfeito para armários e prateleiras.
Fácil de Limpar: Superfície prática para limpeza.
Mantenha seus espaços organizados com o Cesto Organizador Plástico - Berinjela
Imagem Ilustrativa!!
Características:
Capacidade: 14 litros
Cor: Berinjela
Material: Polipropileno virgem de alta qualidade
Design: Sem tampa, fácil acesso aos itens
Benefícios:
Versátil: Organiza alimentos, produtos de higiene, cosméticos, brinquedos, roupas e objetos pessoais.
Prático: Perfeito para armários e prateleiras.
Fácil de Limpar: Superfície prática para limpeza.
Mantenha seus espaços organizados com o Cesto Organizador Plástico - Berinjela
Imagem Ilustrativa!!
| Código | 105497;7898335075250 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7898335075250 |
| Peso Bruto | 0.052 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 15510 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
