
MALLORY
Chaleira Elétrica Mallory Selene Inox 1,7l 127V
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Mantenha a água quente sempre pronta! Com a chaleira elétrica Mallory Selene você poderá desfrutar de uma bebida quente em minutos. Economize tempo e prepare aquele café, chá, chimarrão ou aquela sopa instantânea que você tanto gosta.
Evite desperdício de energia
A segurança é muito importante e, por isso, quando a água está pronta, a jarra desliga automaticamente, permitindo que você economize energia.
Conserve os sabores das suas infusões
Além disso, o filtro limpa a água e ajuda a preservar o sabor das suas infusões. Dessa forma, ela dura mais tempo e fica mais fácil!
Obs: Imagens meramente Ilustrativas.
Evite desperdício de energia
A segurança é muito importante e, por isso, quando a água está pronta, a jarra desliga automaticamente, permitindo que você economize energia.
Conserve os sabores das suas infusões
Além disso, o filtro limpa a água e ajuda a preservar o sabor das suas infusões. Dessa forma, ela dura mais tempo e fica mais fácil!
Obs: Imagens meramente Ilustrativas.
| Código | 108346;7896443136313 |
| Marca | MALLORY |
| EAN | 7896443136313 |
| Peso Bruto | 7.59 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | B98700311 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 1 ANO PELO FABRICANTE |
| Embalagem | CAIXA DE PAPELÃO |
