
Descrição do Produto
Acessório Indispensável para Ajustar Parafusos de Skates.|
Chave ""T"" Composta por:|
Chave Phillips;|
Chave Allen;|
Soquetes Sextavado: 9/16"", 3/8"", 1/2"".|
Itens inclusos:|
1X chave T para skate da bel sports|
Chave ""T"" Composta por:|
Chave Phillips;|
Chave Allen;|
Soquetes Sextavado: 9/16"", 3/8"", 1/2"".|
Itens inclusos:|
1X chave T para skate da bel sports|
| Código | 87097;7896777940396 |
| Marca | BEL SPORTS |
| EAN | 7896777940396 |
| Peso Bruto | 4.0 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,3 m |
| Cor | PRETA |
| Modelo | 403900 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PAPELÃO |
