
PAIS E FILHOS
Chocalho Rosa Blister
R$ 15,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Desenvolvido especialmente para divertir o bebê, proporcionando momentos de descontração.
É lavável, totalmente atóxico e muito resistente.
Seu uso estimula a coordenação motora!
bolas 100% poliestireno.
grãos 100% poliestireno.
cabo 100% polipropileno.
É lavável, totalmente atóxico e muito resistente.
Seu uso estimula a coordenação motora!
bolas 100% poliestireno.
grãos 100% poliestireno.
cabo 100% polipropileno.
| Código | 78180;7896647078570 |
| Marca | PAIS E FILHOS |
| EAN | 7896647078570 |
| Peso Bruto | 0.054 kg |
| Altura | 0,22 m |
| Largura | 0,12 m |
| Comprimento | 0,22 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | 78571 |
| Composição | PLÁSTICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
