
GRANADO
Condicionador Granado Camomila 250ml
R$ 18,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Condicionador Relaxante Camomila foi especialmente desenvolvido para proteger e hidratar os cabelos delicados do bebê.|
A fragrância traz toda a sutileza da flor combinada com o extrato natural da camomila,que tem propriedades calmante e relaxante,proporcionando bem-estar ao bebê.|
Conteúdo: 250ml.|
A fragrância traz toda a sutileza da flor combinada com o extrato natural da camomila,que tem propriedades calmante e relaxante,proporcionando bem-estar ao bebê.|
Conteúdo: 250ml.|
| Código | 86390;7896512954077 |
| Marca | GRANADO |
| EAN | 7896512954077 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 17896512954074 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
