
WOLFF
Conjunto 2 Bowls Cristal Coração Pearl Âmbar 15X13X5cm - Wolff
R$ 55,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Delicadeza e requinte nos detalhes! Reunião a dois ou em família, não pode faltar um petisco ou alguma guloseima.
Esse bowl de coração em cristal Pearl âmbar com detalhe na borda de bolinha serve para servir pequenas porções ou aquele petisco para acompanhar alguma degustação.
Faça um charme para seu amor e sirva suas porções nessa lindeza.
Esse bowl de coração em cristal Pearl âmbar com detalhe na borda de bolinha serve para servir pequenas porções ou aquele petisco para acompanhar alguma degustação.
Faça um charme para seu amor e sirva suas porções nessa lindeza.
| Código | 71325;7895730283983 |
| Marca | WOLFF |
| EAN | 7895730283983 |
| Peso Bruto | 0.72 kg |
| Altura | 0,05 m |
| Largura | 0,13 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | ÂMBAR |
| Modelo | 28398 |
| Composição | CRISTAL |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
