
WOLFF
Conjunto 2 Bowls Porcelana Coração Beads azul 15x13x5cm
R$ 56,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe sua cozinha ainda mais bonita e sofisticada com este Conjunto De Bowls da Bon Gourmet. Ter itens que facilitam na hora de preparar e servir os alimentos é fundamental para o dia a dia.| Os produtos da Bon Gourmet além de trazer soluções para a cozinha e para a casa também trazem mais modernidade e sotisficação, com produtos produzidos com materiais nobres e design delicado e sofisticado.|
| Código | 71378;7895730285093 |
| Marca | WOLFF |
| EAN | 7895730285093 |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Altura | 0,05 m |
| Largura | 0,13 m |
| Comprimento | 0,13 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 28509 |
| Composição | PORCELANA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
