
HAUSKRAFT
Conjunto 2 Peças Faca Espatula Para Bolo Preto Perolado Hauskraft
R$ 39,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Conjunto para Bolo kit 2 peças, faca e espátula Inox. Com um cabo anatômico e confeccionado em acrílico transparente confere a essas peças muito requinte e sofisticação.
| Código | 76785;7896980417234 |
| Marca | HAUSKRAFT |
| EAN | 7896980417234 |
| Peso Bruto | 0.177 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,11 m |
| Comprimento | 0,35 m |
| Cor | PRATA E PRETO |
| Modelo | CJBO-009PT |
| Composição | INOX |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
