
WOLFF
Conjunto 4 Bowl Porcelana Coração Beads Azul 13X11X4Cm Wolff
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe sua cozinha ainda mais bonita e sofisticada com este Conjunto De Pratos. | O sucesso de uma mesa bem posta é reunir itens de qualidade e sofisticação. | A apresentação durante o servir faz toda a diferença e pode tornar um simples jantar em um banquete majestoso.| Os produtos Wolff são elaboradas com materiais nobres e possuem design sofisticado, com acabamento minucioso.|
| Código | 71377;7895730285086 |
| Marca | WOLFF |
| EAN | 7895730285086 |
| Peso Bruto | 0.69 kg |
| Altura | 0,04 m |
| Largura | 0,11 m |
| Comprimento | 0,11 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 28508 |
| Composição | PORCELANA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
