
CHANGZHOU
Conjunto de Fantasia Infantil Sereia Tam M
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe a sua pequena embarcar nas aventuras do fundo do mar!|
Composta por 1 lindo top, a fantasia acompanha 1 cauda também com estampa de escamas, possui elástico na cintura e enchimento em EVA, a cauda possui abertura na parte inferior para colocar os pés, a cauda de sereia é produzida pensando no conforto e na praticidade durante e após a diversão da sua pequena na água.|
Confira!|
Composta por 1 lindo top, a fantasia acompanha 1 cauda também com estampa de escamas, possui elástico na cintura e enchimento em EVA, a cauda possui abertura na parte inferior para colocar os pés, a cauda de sereia é produzida pensando no conforto e na praticidade durante e após a diversão da sua pequena na água.|
Confira!|
| Código | 83248;69102235600863 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 69102235600863 |
| Peso Bruto | 0.368 kg |
| Altura | 0,2 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 1,4 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | RY062526 |
| Composição | POLIÉSTER |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
