
Bigazine
Conjunto de Petisqueiras Coração em Cristal Full-Fit, 4 Peças, Cristal - 27700
R$ 33,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Sirva com muito mais classe e bom gosto com o Conjunto de Petisqueiras Coração em Cristal da Full-Fit, veio para deixar sua mesa muito mais agradável e completa. | O conjunto conta com 4 peças feitas em cristal no formato de coração na medida 11 x 1.5 x 9.95 cm.|
| Código | 70972;7893220278105 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7893220278105 |
| Peso Bruto | 0.36 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,11 m |
| Comprimento | 9,95 m |
| Cor | CRISTAL |
| Modelo | 27700 |
| Composição | VIDRO |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PAPELÃO |
